Bandi

Tutte le Tipologie
Forniture
Servizi
Lavori
Esiti
Registro di Sistema Fascicolo Tipo Descrizione Ente Proponente Ente Appaltante Importo Scadenza Dettaglio
PI013389-26 FE001071 Bando AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ARTICOLO 50, COMMA 1, LETT. B), DEL D.LGS. N. 36/2023, DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER L’ATTIVITA’ DI PROGETTAZIONE E DIREZIONE LAVORI AVENTE AD OGGETTO “PROGETTO DI RIORGANIZZAZIONE FUNZIONALE EDIFICIO DIREZIONALE SEDE DI VIA G.B. PONTANI N. 39, CAP 06128 PERUGIA” - CUP D92H26000670005 PuntoZero s.c.a.r.l. 89.695,46€ 08/09/2026 16:00
PI013604-26 FE001078 Bando FORNITURA DI VACCINI PNEUMOCOCCICI SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI seconda edizione PuntoZero s.c.a.r.l. 1.500.360,00€ 09/09/2026 18:00
PI013486-26 FE001073 Bando APPALTO SPECIFICO INDETTO DA PUNTOZERO S.C. A R.L. (CRAS) PER L’AFFIDAMENTO IN CONVENZIONE DELLA FORNITURA DI FARMACI SUDDIVISA IN N. 187 LOTTI OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE UMBRIA- FARMACI 2026- NONA EDIZONE PuntoZero s.c.a.r.l. 122.009.064,47€ 15/09/2026 13:00
PI011377-26 FE001019 Bando Bando Rettificato - PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA IN 22 LOTTI FINALIZZATA ALLA STIPULA DI CONVENZIONI ED ACCORDI QUADRO PER LA FORNITURA DI “ ESPANSORI MAMMARI, PROTESI MAMMARIE E TESTICOLARI (CND P06 - P08) RETI E DISPOSITIVI CORRELATI AL LORO IMPIEGO” OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE UMBRIA PuntoZero s.c.a.r.l. 7.522.390,80€ 15/09/2026 16:00
PI011333-26 FE001018 Bando PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI CARTA IN RISME PER GLI ENTI DELLA REGIONE UMBRIA II EDIZIONE PuntoZero s.c.a.r.l. 2.036.143,55€ 16/09/2026 16:00
PI013205-26 FE001068 Bando PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 DEL D. LGS. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO IN CONVENZIONI DELLA FORNITURA DI RADIOFARMACI, PRODOTTI NECESSARI PER L’ESECUZIONE DI PROCEDURE DI MEDICINA NUCLEARE, PRODOTTI PER IL FUNZIONAMENTO DEL CICLOTRONE E SORGENTI RADIOATTIVE ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE UMBRIA. PuntoZero s.c.a.r.l. 29.263.078,15€ 25/09/2026 13:00
PI012638-26 FE001049 Bando PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA IN 59 LOTTI, FINALIZZATA ALLA STIPULA DI CONVENZIONI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI “CND Q02 - DISPOSITIVI PER OFTALMOLOGIA”, OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE UMBRIA PuntoZero s.c.a.r.l. 9.422.999,28€ 25/09/2026 16:00
PI011548-26 FE001022 Bando Bando Rettificato - PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA IN 53 LOTTI FINALIZZATA ALLA STIPULA DI CONVENZIONI ED ACCORDI QUADRO PER LA FORNITURA DI CND M - MEDICAZIONI GENERALI E MEDICAZIONI AVANZATE” OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE UMBRIA. PuntoZero s.c.a.r.l. 18.920.815,20€ 25/09/2026 16:00
PI013423-26 FE001072 Bando PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA 35 LOTTI FINALIZZATA ALLA STIPULA DI CONVENZIONI PER LA FORNITURA “CND P090 - RETI CHIRURGICHE ” OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE UMBRIA PuntoZero s.c.a.r.l. 8.455.639,20€ 30/09/2026 16:00